Ренат Мансуров

Ренат Мансуров
Ренат Мансуров

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 августа 2010 г.

ДИСЦИПЛИНА

Если что-то и сможет помочь вам в поиске богатства и счастья, так это дисциплина. Я утверждаю, что соблюдение дисциплины поможет осуществить ваши мечты и стремления.

Дисциплина - это мост между замыслом и исполнением. Дисциплина приходит с пониманием того, что для достижения летать против ветра, научиться плавать против течения.

Дисциплина - это фундамент, на котором строится здание успеха. Пренебрежние дисциплиной неизбежно приведетк провалу.

Неудача случается каждый раз, когда мы НЕ думаем СЕГОДНЯ, НЕ доделываем СЕГОДНЯ, МАЛО заботимся, НЕДОСТАТОЧНО продвигаемся к своей цели, ПЛОХО учимся или только СОБИРАЕМСЯ сделать это СЕГОДНЯ.

Если вы решили, что напишите 10 писем, а написали только три, то ваш долг на сегодня составляет 7 писем.

Если вы запланировали позвонить 5 клиентам, а сделали лишь 3 звонка, то сегодня вы не выполнили свое задание на 2 звонка.

Если согласно вашему финансовому плану вы должны сэкономить 100р., а вы не получил прибыль, то ваш долг сегодня составляем 100р.

Дисциплина - это ключ к успеху. Она откроет дверь, ведущую к счастью, культуре и утонченности, высоой самооценке и чувству собственного достоинства, сопровождаемым чувством гордости, удовлетворения и успеха.

Возьмите на себя обязательства соблюдать дисциплину.
В любом случае ваши обязательства подвергнуться проверке, когда столкнуться с жизненными обстоятельствами. И вам решать, выполнять их или нет.

Несомненно, дисциплина сделает очень много для вашего будущего. Но еще важнее, что она положительно повлияет на ваше душевное состояние. Вы будете чувствовать себя просто восхитительно.

Надо признать факт, что дисциплина взаимосвязана с природой, где в борьбе за выживание побеждает наиболее организованный. У тех, кто вооружается дисциплиной и обязательствами больше шансов добиться победы, чем у незаметных и робких людей.

Каждый может начать воспитывать в себе дисциплинированность. Вы можете делать это постепенно, шаг за шагом. Великолепная новость: ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ... СЕГОДНЯ!!!

Начните с малого. А потом приучитесь ПОСТОЯННО выполнять взятые обязательства. Научитесь быть дисциплинированными и перед вами откроются невообразимые просторы.

ГЛАВНОЕ - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.... СЕГОДНЯ!

Гусеница однажды говорит: "Я думаю, Я родилась для большего, чем вот так ползать по земле". Так что будущая бабочка взбирается по дереву, прицепляется к листу и начинает плести кокон. Кто знает каких дисциплинированных усилий требует плетение кокона? Но что-то внутри этой гусеницы говорит: "Я была создана для чего-то большего, чем просто быть гусеницей". И затем, когда кокон готов, он раскрывается и появляется бабочка, которая выпархивает и улетает... И она напевает: Я была просто гусеницей, ползающей по земле, а теперь Я летаю и могу прикосаться к небесам..".

Пройдите через такую метаморфозу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий